Одаренные  дети нашей школы

Анкудинов Илья

С 2003 г. неоднократный победитель муниципальных соревнований по лыжным гонкам. Призер открытых областных соревнований на приз "Областной газеты", 2 зимней спартакиады учащихся России в Свердловской области по лыжным гонкам, 28 турнира по лыжным гонкам на приз Павлика Морозова. С 2006 года член юношеской сборной области по лыжным гонкам. Победитель лыжного марафона, посвященного 60-летию победы. Победитель муниципального этапа и участник окружного этапа фестиваля "Интеллектуалы Среднего Урала". призер ежегодных легкоатлетических кроссов и эстафет. А также призер районных соревнований "Школа выживания", по баскетболу и волейболу.

Ахметшина Валентина

За годы обучения в школе показала отличные знания практически по всем предметам. Инициативный, творческий человек. С 10 лет занимается в вокальной студии "Орфей" при сельском ЦД.
В 2006-2007 г. занимала призовые места в районных олимпиадах по химии, истории, праву, обществознанию.
В 2005-2006 г.- первое место в областном конкурсе "Юные знатоки Урала"
В 2007г. - второе место в муниципальном конкурсе "Юные знатоки Урала"

Вагина Анастасия

Участница трех этапов III олимпиады по основам наук в Уральском Федеральном округе 2006-2007 учебного года, участница Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России" (2006г. и 2007г.), в 2007г. участница новогодней елки в резиденции Губернатора Свердловской области, участница интеллектуально-творческой игры "ЭкоКолобок" - 1 место в областном туре (2006г.) участница сельского Фестиваля детского творчества "Ярмарка талантов", участница муниципального конкурса агитбригад юных инспекторов дорожного движения "У светофора нет каникул" - 3 место (2006г.)
Высокие достижения способствуют ее развитию: владеет компьютером, пишет рассказы и стихи, занимается в вокальной студии "Орфей", посещает кружок "Школа ведущих", спортивную секцию.

Демин Владислав

Активный участник познавательных конкурсов класса, школы, района. В 2006-2007 учебном году был членом команды муниципальной игры "Соображалки", заняв 2 место. В 2006-2007 учебном году был участником муниципальных олимпиад: математика - 2 место, русский язык - 1 место. Любит читать познавательную литературу, сочиняет стихи.

Келин Юрий

Участник театральной студии ЦД "Курьи". Неоднократный победитель районных вокальных конкурсов, как в сольной программе, так и в составе вокальной группы "Орфей". Постоянный участник ежегодного фестиваля детского творчества "Ярмарка талантов" и лауреат премии в номинации "Вокал". 1 и 2 места в областных соревнованиях "Осенние старты". Призер Всероссийских соревнований "Лыжня России", "Кросс наций". В составе школьной команды участвовал в районных соревнованиях "Школа безопасности" и "Школа выживания". Призер "Спартакиады ДЮСШ" г.Сухой Лог (1 и 2 место).

Першина Виктория

Увлекается литературным и музыкальным творчеством. Занимала призовые места в школьных олимпиадах. В 2005 г. - Благодарственные письма Сухоложской и Свердловской ТИК за участие в конкурсе "Мы выбираем будущее". Дипломант муниципальной игры "Соображалки 2007" и муниципального конкурса "Юные знатоки Среднего Урала". Похвальный лист - конкурс "Знай и люби русский язык".

Пудиков Алексей

Участник олимпиады по основам наук в Уральском Федеральном округе в 2006-2007 учебном году. Призер районного осеннего легкоатлетического кросса (2006 г.), участник Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России" (2006г. и 2007г.), первое место в муниципальном туре олимпиад по технологии в рамках Фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала", Похвальный лист за отличные успехи в учении (2002г., 2004г., 2005г., 2006г., 2007г.), первое место в муниципальном конкурсе "Семья года" (2005г.), участие в областном конкурсе "Лучший папа", 1 место в конкурсе на новогодних праздниках в резиденции Губернатора Свердловской области (1994г.).
Владеет компьютером, пишет рассказы, играет на гитаре, обучается в Детской художественной школе и в Детской школе искусств по классу аккордеона.

Савостина Полина

Призер школьных и муниципальных олимпиад по физике, математике. Полина - участница 5-й Богословской конференции детей и юношей, посвященной Кириллу и Мефодию. Первое место в муниципальном конкурсе рисунков по противопожарной тематике (2007г.), второе место в муниципальном конкурсе "О, великий, могучий, правдивый и свободный русский язык" (2007г.). Пишет стихи, занимается хореографией и рисованием.

Тарасова Юлия

Юля - призер школьных, муниципальных, областных конкурсов, олимпиад, конференций. Участвовала в четвертой и пятой Богословской конференции детей и юношей, посвященной Мефодию и Кириллу. Юля награждена грамотами за представленные ею рефераты, стендовые доклады. Она - участник регионального тура Всероссийской олимпиады "Наше наследие" (2007г.), занимается английским языком, увлекается легкой атлетикой. Отличница. Успешно окончила художественное отделение Сухоложской детской школы искусств.

Хромых Анастасия

Активная участница школьных, муниципальных, областных конкурсов и олимпиад. С 2005 - 2007г. призер олимпиад по основам наук федерального округа. В 2006г. - Почетная грамота областного форума "Майская радуга".
Углубленно изучает английский язык, занимается хореографией и театральным искусством. Все годы обучения в школе учится на отлично.

Наш адрес:
624800, Россия,  Свердловская область,  Сухоложский р-он, с. Курьи, улица Школьная 12-а