Вера и МАША

Мы ученицы 11 класса (выпуск 2009 года).С начальной школы мы сидели за одной партой. Мы очень весёлые девчонки и с нами не соскучишься, поэтому хотим рассказать немного о себе, а также о своей школьной жизни.

Меня зовут Мульцина Вера, я очень общительный и жизнерадостный человек. Я увлекаюсь вязанием и немного катаюсь на лыжах. С удовольствием хожу на занятия, а больше всего мне нравятся уроки алгебры и химии. Хочу получить высшее образование и обязательно этого добьюсь.

Я Немирович Мария, всё своё время в основном трачу на учёбу и на друзей, хотя в последнее время стараюсь больше внимания уделить на ЕГЭ. я общительный, нежный человечек, ставлю на данный момент для себя 2 цели:1. сдать на положительную оценку экзамены и 2.хотелось бы поменять свой характер на более мягкий. люблю рисовать, гулять с друзьями и болтать по телефону.